На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Загибайте по пальцам, сколько проживет ОЗХО: Лавров предупредил, что дни организации сочтены

Самовольное решение ряда стран во главе с Британией расширить полномочия ОЗХО поставили под угрозу существование организации.

Россия предупредила мировое сообщество, что Организация по запрещению химического оружия (ОХЗО) может просто прекратить свое существование, если не будет отменено решение о расширении ее мандата.

С таким жестким требованием выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он заявил, что в настоящий момент Россия намерена аннулировать решение о расширении мандата ОЗХО. Лавров подчеркнул, что это решение было принято в результате «серьезной манипуляции британцев и их союзников». И, таким образом, была нарушена конвенция, которая дала право ОЗХО самостоятельно устанавливать виновных.

Лавров прямо сказал, что «дни организации сочтены», если Россия не сможет аннулировать это решение. А сама организация теперь не будет универсальной.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх