На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Террористы из ЦРУ

 
Фото: AFP 2016/ Saul Loeb

Завеса над американскими махинациями на Ближнем Востоке то и дело приоткрывается благодаря сенсационным разоблачениям, не контролируемым спецслужбами. На этот раз макнул в грязь лицом американские спецслужбы один из «злопамятных» британских журналистов.

Журналист известной во всем мире газеты The Times Джек Хилл опубликовал сегодня статью под названием «Человек, который стрелял в меня, теперь работает на ЦРУ».

Дело в том, что Хилл чуть больше года назад попал в плен к сирийским боевикам и «натерпелся» от них. В частности, один из похитителей в упор выстрелил ему в ногу, в наказание за попытку побега. Но потом британского журналиста освободили, и он вернулся домой, к нормальной жизни.

Каким же был шок Хилла, когда призраки из прошлого, два боевика, один из которых прострелил ему тогда ногу, попались ему во время просмотра очередного видео из «горячей точки». Причем там вчерашние боевики-мучители были названы агентами ЦРУ. Естественно, журналист не выдержал такого лицемерия со стороны американских спецслужб и тут же опубликовал гневную статью.

Ну, вот ещё одним журналистом, прозревшим относительно роли США в конфликте на Ближнем Востоке, стало больше. Не скажу, что для публики свободной от прозападных СМИ это стало открытием, скорее ещё одним фактом в длинном списке грехов американцев сотрудничающих с террористами.

Может быть, статья уважаемого журналиста в именитой газете заставить западную публику задуматься над тем, что же на самом деле творят их власти вместе с США, пока им, простым гражданам, промывают мозги подконтрольные властям СМИ и создают иллюзию, переворачивая всё с ног на голову?

Как говорится, вода камень точит, так и истинное положение вещей потихоньку просочится и к жителям западных стран. Хоть на Западе демократия существует лишь на бумаге, но всё же без поддержки электората будет невозможно строить козни и дальше. Так что сам бог велел открыть им глаза.

Игорь И,
специально для Politikus.ru

 Люди,события,факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх