На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Милли Бобби Браун представила свой бьюти-бренд с новым цветом волос

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун запустила свою косметическую линию по уходу за кожей Florence by Mills. Презентация прошла в субботу в Лондоне. Однако на мероприятии актриса удивила всех не только продукцией своего бренда, но и новым цветом волос.

Милли решила поменять свой образ и стать блондинкой. 15-летняя актриса рассказала, что ради преображения посетила два салона: в первом ей нарастили темные волосы, а во втором их осветлили. На презентации обновленный образ юной звезды дополняло платье с цветочным принтом и туфли на небольшом каблуке.

Многие поклонники давно отмечают, что 15-летняя Милли постоянно выглядит старше своих лет. Поэтому неудивительно, что новый цвет волос актрисы вызвал не только восхищение, но и недоумение. «Она выглядит так, будто ей 34», ― написал подписчик в комментариях в Instagram. Некоторые давали ей не так много, но все же отмечали, что так Милли выглядит минимум на 5 лет старше. «Почему Милли выглядит как здесь как женщина? А я старше, чем она, но выгляжу на 13?» ― задалась вопросом одна из поклонниц. Всех беспокоило то, что новый образ старит Милли еще сильнее.

Однако большинству понравилось преображение актрисы. Под фотографией Милли в Instagram были сотни восторженных комментариев от поклонников. Некоторые даже говорили, что завидуют ее густым волосам. «Натуральная и настоящая. Продолжай в том же духе», ― написал один из подписчиков.

Напомним, что о выходе собственной линейки косметики Милли объявила в конце августа. Ее бьюти-бренд Florence by Mills отвечает всем требованиям веганов и защитников природы, ведь косметика не тестируется на животных и не содержит компонентов животного происхождения.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх