На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Мадуро пригрозил Трампу «вторым Вьетнамом»

Инициированная США «цветная революция» в Венесуэле забуксовала. Американский ставленник Хуан Гуайдо не нашел поддержки военных, которые остались на стороне легитимной власти.

В этой связи из Белого дома и Пентагона уже звучат заявления о возможной переброске военных в Венесуэлу. А накануне с СМИ появилась информация, что США отправили 5 тысяч военнослужащих в Колумбию.

Ситуация разворачивается по сценарию Сирии и Ирака, куда Америке ввела войска под надуманным предлогом с одной единственной целью: захватить нефтяные и газовые месторождения этих республик.

Дестабилизация ближневосточного региона на совести США, и сегодня та же участь может постигнуть Латинскую Америку. Президент Венесуэлы Николас Мадуро ответил на возможную военную интервенцию, предупредив Дональда Трампа, что если он примет такое решение, США ждет «второй Вьетнам».

Мадуро призвал «запятнанный кровью» Белый дом проявить уважение, а также обратился к самопровозглашенному «президенту» Хуану Гуайдо с требованием перестать подогревать переворот и причинять вред стране. взято с сайта
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх