На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Медведев отреагировал на заявления Байдена цитатой Фрейда

 

Замглавы Совбеза РФ сказал: "ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость"

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Медведев отреагировал на заявления Байдена о Путине цитатой из Фрейда - "ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость".

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает резкое заявление президента США Джо Байдена о президенте РФ Владимире Путине издержками возраста. Об этом он сказал журналистам, напомнив, что встречался ранее с Байденом, когда тот занимал пост вице-президента США.

"С нынешнем президентом США Джо Байденом я встречался на разных международных мероприятиях", - сказал замглавы Совбеза. "Тогда он производил адекватное впечатление", - отметил Медведев. "Но, судя по всему, время его не пощадило", - добавил он.

"Комментировать тут нечего", - сказал Медведев в ответ на просьбу оценить слова президента США, который в интервью телекомпании ABC заявил, что российское руководство должно будет "заплатить цену" в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы, а также ответил утвердительно на вопрос, считает ли он Путина "убийцей" (killer). "Могу лишь вспомнить цитату доктора Фрейда: "Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость", - отметил Медведев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх