На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Необычная удочка из Китая, которая ловит рыбу сама

Китайцы придумали особую снасть, благодаря которой рыба ловится чуть ли не сама по себе. Хитрая китайская удочка снабжена специальным устройством: ее нужно только закинуть.

Хитрая удочка из Китая, которая ловит рыбу сама

Во многом успех рыбалки зависит от своевременной и правильной подсечки. Пропустить поклевку неопытный рыбак может с легкостью, ну а добыча в таком случае получает возможность уйти с крючка.

Хитрая удочка из Китая, которая ловит рыбу сама

Автоподсекатель устроен элементарно. Рыба берет наживку, уплывает, леска натягивается. Закрепленная на самой удочке специальная скоба выходит из зацепа с кронштейном. С ним, в свою очередь, скреплена пружина.

Пружина резким рывком распрямляет удочку, дергая снасть. Рыба подсекается на крючок и все, остается лишь достать добычу.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх