На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Дерипаска заявил о готовности участвовать в слушаниях в конгрессе США

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Российский миллиардер Олег Дерипаска заявил, что готов участвовать в слушаниях в конгрессе США в связи с утверждениями о целях его контактов с бывшим советником предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Полом Манафортом.

«Я готов принять участие в любых слушаниях в конгрессе США по этому вопросу, чтобы отстоять свою репутацию и имя», — говорится в официальном заявлении Дерипаски, опубликованном в газете Wall Street Journal на платной основе.

Кроме того, он назвал ложью информацию, распространенную агентством Ассошиэйтед Пресс, о заключении контракта на сумму 10 миллионов долларов в год с Манафортом с целью «продвижения интересов правительства Путина».

Я хочу решительно опровергнуть это злонамеренное утверждение и ложь, я никогда не брал обязательств и не заключал контрактов с целью продвижения интересов правительства Путина
Олег Дерипаска

В своем заявлении Дерипаска требует прекратить распространение в СМИ недостоверной информации о его связях с Манафортом.

«Любое распространение ложных обвинений касательно моей предполагаемой деятельности как в случае с AP, любым физическим лицом или СМИ повлечет за собой бремя правовых последствий», — пишет он.

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх