На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Календарь на 2018 год: белорусские красотки и автомобили

В Республике Беларусь ежегодно проходит крупный автофестиваль SunDay, в рамках которого определяется самая красивая автолюбительница страны. В этом году борьбу за почётное звание вели 200 девушек из нескольких десятков городов.

Летом в социальных сетях прошло голосование, по результатам которого двенадцать красоток оказались на страницах новогоднего календаря. Именно они стали финалистками, среди которых жюри SunDay-2017 определило победительницу – 19-летнюю жительницу Гродно Илону Капустинскую (мисс июль в календаре).

«Концепция нашего календаря заключается в том, что все снимки девушек делаются в течение одного дня на территории проведения фестиваля рядом с техникой участников, – рассказали в оргкомитете SunDay. – Только одна работа, с грузовиками, снималась рядом с фестивалем».

21 июля 2018 года в календаре выделено красным фоном – на эту дату запланирован очередной автомобильный фестиваль SunDay, который станет уже девятым в его истории. Участники мероприятия ведут борьбу за победу в нескольких номинациях, включая тюнинг, аэрографию, автозвук и прочие. В уходящем году аудитория фестиваля превысила отметку в 16 тысяч человек.

сайт

в мире новостей

Картина дня

наверх