На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Семён Багдасаров: О системе законодательной власти, навязывании "западных ценностей" и внутренних врагах

ТЕЛЕГРАМ БАГДАСАРОВ

Вот у меня возникает вопрос, почему иностранные агенты принимают участие в законодательном процессе нашей страны, и входят в различные экспертные комиссии министерств и ведомств? Кто дает им право вмешиваться во внутренние процессы нашей страны? Кто несет за это ответственность?

Откройте Конституцию, в частности ст. 104: кому принадлежит право законодательной инициативы. Ответ ясен и не заставил себя долго ждать: депутатам Государственной Думы. Это что получается, пришли, так называемые иностранные агенты и навязали свою волю депутату?

Давайте говорить прямо, инагенты работают на "своих" работодателей, цель которых — развалить нашу страну! Я считаю, что нам нужен Закон, запрещающий инагентам влиять на принятие решений, касаемых внутренней политики.

Вот мы каждый день упоминаем Сороса и "соросят" в странах СНГ, а что, разве этих самых "соросят" нет у нас? Мы же видим эти "игры престолов" и майданутых, и что они творят в той же самой Украине.

Кто несет отвественность за эксперта, который является иностранным агентом? Наличие иностранного агента в качестве эксперта — это прямое присутствие зарубежных спецслужб внутри исполнительной власти людей. И снова вопрос: кто формируют кадровую политику? Кто назначает министров, которые позволяют в своей системе сеять подобных деятелей? Одни вопросы, ответов только нет.

Может хватит проверять на прочность наше государство? Давайте говорить откровенно, у нас полно "термитов", которые занимаются внутренним поеданием. Чего стоит только одна радиостанция (не хочу называть ее, вы и так понимаете о чем я), которая существует за бюджетные средства, и занимается постоянным передергиванием фактов, публикует тесты а-ля "сколько % ваты в тебе?"

Я повторяю в миллионный раз — внутренний враг серьезней и важнее внешнего!

Любой закон, который принимается с подачи иностранных агентов — это антигосударственный закон. Я призываю блокировать эти манипуляции!

ТЕЛЕГРАМ БАГДАСАРОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх