На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

"Родители приехали": Наталья Подольская поделилась семейным фото

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с родителями и детьми

Известная певица Наталья Подольская регулярно пополняет личный микроблог в Инстаграм, рассказывая о творчестве и досуге. Вот и в новой публикации артистка показала поклонникам фотографию, которая была сделана во время семейного отдыха. С кем проводила свободные минуты знаменитость, расскажет Joinfo.com.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с родителями и детьми

Как и многие известные люди, Наталья Подольская ведет активную жизнь в социальных сетях, где делится самыми важными и интересными моментами своей работы и отдыха с поклонниками. Более 1,4 миллиона подписчиков с любопытством наблюдают за яркими и трогательными публикациями звезды. И с особым восторгом принимают посты о ее семье.

Поэтому новая публикация исполнительницы привлекла внимание множества людей. "Родители приехали" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - примечание редакции),- написала Наталья, добавив эмоджи в виде сердца.

На трогательном снимке пользователи сети увидели Подольскую с младшим сыном на руках. Возле нее стоит муж Владимир и старший сын Артемий. Вместе с супругами на камеру позировали мама Натальи, а также родители ее мужа, Елена и Владимир Пресняков-старший. Судя по довольным улыбкам на лицах, семейство прекрасно провело время вместе.

Теплую семейную атмосферу отметили и многочисленные подписчики микроблога артистки. Они принялись осыпать комплиментами и добрыми пожеланиями Наталью, Владимира, их сыновей и родителей.

"Какие красивые, счастья вашей семье, обожаю вас", "тёплая семейная атмосфера", "Семья,в 3 поколениях! Здоровья Вам всем и счастья!", "Как приятно на вас смотреть", "Какая позитивная фотография Счастья вашей семье", "Замечательная семья", "Как же всё похожи друг на друга", "Отличная семья ,дружные ,классные ,родителей так любят- пример для всех",- пишут в сети.

#натальяподольскаяподелиласьсемейнымфото #натальяподольская #шоу-бизнес

Подписывайтесь на канал , Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читайте также: Шесть способов выразить благодарность в разных концах света

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх