На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Повышение квалификации в рамках обучения ПИЭФ

Пермский институт экономики и финансов ведёт свою обучающую деятельность с 2003 года. Предлагает получить профессию на дистанционном обучении. Также повышает квалификацию уже имеющейся у вас профессии. И ещё помогает освоить общеразвивающие программы (дистанционное образование)

И так повышение квалификации это

  1. Обновление теоретических и практических знаний специалистов в связи с постоянно меняющимися требованиями к их квалификации.
  2. Получение новых знаний, необходимых для профессиональной деятельности.
  3. Повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Повышение квалификации может проводиться, исходя из требований Законодательства, по желанию сотрудника или по инициативе работодателя, с периодичностью, которая установлена работодателем или законодательством, в течение всего трудового стажа работника.

Курсы повышения квалификации предназначены для тех слушателей, которые имеют среднее профессиональное или высшее образование, или являются студентами колледжей или ВУЗов.

Преимущества повышения квалификации дистанционно в институте ПИЭФ:

  1. Полностью дистанционный формат обучения. Зачисление, обучение, итоговая аттестация – проходят дистанционно. В процессе обучения не надо приезжать в институт.
  2. Понятный и доступный процесс обучения. Обучение включает в себя освоение лекционного материала всех модулей учебного плана, выполнение практических занятий, прохождение итоговой аттестации в виде онлайн тестирования и получение документа о повышении квалификации.
  3. Оптимальные сроки и стоимость обучения. Каждый слушатель, в зависимости от поставленной задачи обучения, может выбрать подходящий срок обучения – от 16 часов (1 неделя) до 150 часов (10 недель).
  4. Курсы разработаны на основе профессиональных стандартов и актуальных норм законодательства.
  5. Документ об обучении доставим в любой город России. По окончании обучения мы вышлем вам Удостоверение о повышении квалификации по указанному Вами адресу.

Пермский Институт Экономики и Финансов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх