На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Суд арестовал вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина на два месяца

Басманный суд в Москве заключил на два месяца под стражу вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина в четверг, 18 октября.

Чиновник обвиняется в «систематическом получении взяток», о чем заявил следователь СК РФ. Точную сумму взяток он не назвал.

У меня достаточно сложная жизненная проблема, мой ребенок нуждается в диагностировании и наблюдении, именно для этого я переехал в Москву. Он переболел достаточно тяжелым заболеванием… Я объявлен в розыск по статье 111 — госизмена на Украине. Поэтому дальше Крыма я уехать не смогу.
Виталий Нахлупин
вице-премьер Крыма

Адвокат Нахлупина просил судью Юлию Сафину продлить срок задержания вице-премьера на 72 часа, чтобы успеть ознакомиться с материалами следствия. Его просьбу оставили без внимания.

Ранее следователь в суде потребовал изолировать Виталия Нахлупина от общества. По его мнению, вице-премьер пользовался своим служебным положением для взяточничества, а также состоял в организованной преступной группе.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх