На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Стильный образ Лили-Роуз Депп

Мини и глубокие разрезы — визитные карточки актрисы

Лили-Роуз Депп уже давно закрепила за собой статус одной из самых стильных актрис. 20-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа знает, как носить классический твидовый костюм Chanel так, чтобы выглядеть сексуально и современно, а ее появления в спортивных брюках и укороченной футболке на улицах Нью-Йорка потом еще долго остаются «в топе» новостей.

К слову, с Chanel звезду связывают давние рабочие и дружеские отношения: она много раз становилась лицом рекламных кампаний французского бренда, была музой Карла Лагерфельда, а потому участвовала в нескольких показах. Что касается выходов на красную дорожку, то встретить Лили-Роуз в чем-то не от Chanel — задача почти невыполнимая. ELLE выбрал 9 самых стильных образов юной модели, которые хочется повторять изо дня в день.

взято с сайта

Стильный образ Лили-Роуз Депп

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх