На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Британский «Оскар»: самые стильные платья звезд

источник: new-magazine.ru

Марго Робби

Актриса появилась на красной дорожке премии BAFTA в черном платье необычного кроя Chanel. Много кружева и баска: очень женственно и сексуально одновременно. Несмотря на то, что плечи звезды были закрыты, Марго блеснула голой спиной. Полный восторг!

Шарлиз Терон

Одна из самых красивых звезд современности на красной дорожке премии выглядела сногшибательно. Она предстала в фиолетовом платье Dior из гофрированной ткани. С этим брендом у Шарлиз долгие добрые отношения. Она неоднократно снималась в рекламе этой марки и признавалась, что это ее любимый бренд одежды.

Рене Зеллвегер

«Само совершенство», — так можно охарактеризовать образ звезды, которая выбрала для выхода в свет розовое платье -футляр Prada. И плевать она хотела на стилистов, которые рекомендует после 45 осторожничать с этим цветом. Рене — 50 и она обладательница роскошной фигуры. За Зеллвегер можно порадоваться вдвойне: за ее шикарный выход и за то,что по версии BAFTA она стала лучшей актрисой.

Скарлетт Йоханссон

А вот Скарлетт в этот раз не повезло. Она явно рассчитывала на победу в номинации «Лучшая актриса второго плана». Звезда прибыла на премию при полном параде. Платье Versace цвета розового фламинго, украшенное блестящей вышивкой и страусовыми перьями смотрелось отлично. Однако статуэтку в этот раз получила не Скарлетт, а Лора Дерн. Но наряд Йоханссон точно войдет в историю BAFTA как один из самых запоминающихся.

 

Дейзи Ридли

Актриса, прославившаяся своей ролью в «Звездных войнах», любит удивлять публику экстравагантными нарядами. Так, однажды она пришла на премьеру в платье-корсете с брюками. На этот раз она предпочла платье Oscar de la Renta c ассемитричным верхом из шифона.

Фото: инстаграм, открытые источники.

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх