На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Зеленский сдал экзамен на русофобию

Президент Украины сделал заявления о полномасштабной войне с Россией для того, чтобы еще раз доказать свою русофобию. Об этом 10 сентября заявил корреспонденту ИА REGNUM декан факультета журналистики Московского государственного института культуры Юрий Кот.

«Это был экзамен на русофобию. Перед Зеленским поставили вопрос — готов ли президент Украины на войну с Россией?», — пояснил эксперт.

Зеленский озвучил эти идеи «не перед случайными людьми», отметил Кот. «Там была масса русофобов, включая зятя второго президента Украины Виктора Пинчука, который контактирует с Соросом и его командой и входит в когорту «неприкосновенных» на Украине» — заявил политолог.

Напомним, что 10 сентября, выступая на форуме YES Brainstorming, президент Украины Владимир Зеленский допустил возможность полномасштабной войны между Россией и Украиной. По словам Зеленского, «это будет самой большой ошибкой России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх