На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Неожиданно»: громадяне помогали строить «несуществующий» Крымский мост

Помните, как во время строительства Крымского моста громадяне на изжогу исходили от того, что он вообще, в принципе, возводится? Причем, многие писали в интернетиках, мол, его не существует и все это выдумка «москалей». Однако сейчас выясняются абсолютно странные и дико угарные вещи. Оказывается, Порошенко помогал строить Крымский мост, да еще и заработал на этом миллионы гривен.
По крайней мере, так сообщают в ролике, опубликованном на канале «StopPoroshenko». Там говорится, что в возведении моста принимало участие сразу несколько украинских компаний, где конечным бенефициаром является Порошенко. И мол, на поставках аккумуляторов и необходимой техники они заработали миллионы гривен.
Забавно, что еще в мае этого года на Украине пытались присвоить себе заслугу по возведению Крымского моста. Некий Борис Банин, занимающий должность постпреда Порошенко, тогда говорил, что самый длинный мост в Европе строили при участии украинских компаний. Понятное дело, что этим чинуши пытались похвалиться, хотя сами долгое время говорили о том, что никакого моста вообще не существует, а когда его открыли, сразу принялись назначать свою роль в его возведении.
Странная политика, но в стиле киевского режима, у которого нет каких-либо достижений на политическом поприще, вот они и занимаются сочинительством. Вообще всех их перемоги исключительно на бумаге, и, возможно, с Крымским мостом тоже. Не исключаю, что украинские компании помогали в его возведении, но майданные власти все же не упустили возможности и похвалиться, и поугрожать этим организациям за сотрудничество с «оккупантами». Впрочем, классика жанра.

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх