На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

МИР МЕНЯЕТСЯ: ВЕЛИЧИЕ США НА ПЛОЩАДКЕ ООН В КРАТКОМ ИТОГЕ РЕЧИ ТРАМПА

Да, наконец, цепь событий, которую мы так долго ждали, начала осуществляться в жизни. Кто-нибудь может представить, что каких-то пару лет назад главу Соединенных Штатов публично осмеивали? Конечно, нет. Но сегодня дела обстоят совсем по-другому, и даже сам Дональд Трамп не ожидал, что столкнется с таким отношением в мире.

Случилось вот что: в ходе выступления на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН американский лидер позволил себе бросить горделивую фразу насчет величия США и эффективности работы новой администрации. По словам главы Соединенных Штатов, его люди менее чем за два года смогли достичь больше, чем почти все предыдущие администрации в истории страны.

После данной фразы Трампу пришлось остановить свой монолог, поскольку присутствующие в зале взорвались хохотом. И это большой показатель. Величие и хвастовство Америки сегодня стало восприниматься с иронией и юмором, нежели с серьезностью. Для Вашингтона это очередной крупный удар по репутации. И все последующие оправдания, что зал смеялся не над словами Трампа, а якобы вместе с ним, выглядят еще комичнее. Все прекрасно понимают, что «эра» США планомерно подошла к концу.

Подобные истории говорят о том, что миру следует активнее готовиться к надвигающемуся краху Соединенных Штатов. Если главу Америки уже публично поднимают на смех – это о многом говорит. Россия и Китай, как две ключевые страны, которые построят новую мировую экономическую модель, сегодня в ускоренном темпе пополняют ЗВР, тестируют платежные системы и т.д. «Сцена» готовится к новому действию, и когда откроется занавес, на глазах мировой общественности стартует новая «пьеса», рассказывающая о справедливом и гармоничном мире без надоевшего гегемона.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх