На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Скабеева рассказала, что делает СБУ с участниками ток-шоу

Служба безопасности Украины не позволяет многим украинским экспертам и политическим деятелям ездить в РФ и выступать на российском телевидении.
Об этом в эфире YouTube сообщила российская телеведущая Ольга Скабеева, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Отвечая на вопрос «Почему у нас одни и те же украинцы?», – потому что им страшно к нам ехать. А почему им страшно к нам ехать? Потому что у нас кровавый режим? Нет, не поэтому. У нас режим трепетно к ним относится и ничего ужасного не сулит, а вот по возвращению Служба безопасности Украины задаёт им всякого рода неприятные вопросы. Поэтому им страшно, они не хотят и боятся к нам ехать», – сказала Скабеева.
По ее словам, никто из занимающих какую-либо политическую должность украинцев всё равно не сможет сказать ничего вразрез официальной пропаганде Киева.
«Особенно, если они представляют какую-то политическую силу, то единственное, что они могут сказать – это что Россия и Путин – «агрессор». И делают они это на телевизионном мосту, а прийти в студию страшно. Нельзя, значит, налаживать контакты с «агрессором», а мы – «агрессор», – резюмировала журналистка.

Владимир Гладков


Комментируют соц.сети:
Король политологии)

Король политологии) pic.twitter.com/x1scfqoBGS

— Юрий Шевченко (@sheffchenkoyuri)

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх