На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

На базе ВВС США во Флориде произошла стрельба

 

Один человек погиб, еще один пострадал

НЬЮ-ЙОРК, 25 июля. /ТАСС/. Стрельба произошла в пятницу на базе ВВС США Херлберт-филд в штате Флорида. Как сообщается на странице в Facebook первого авиакрыла специальных операций ВВС Соединенных Штатов, в результате инцидента погиб один человек.

"Я выражаю искренние соболезнования всем, кого затронула эта трагедия, - указала командующая первым авиакрылом специальных операций ВВС США полковник Джоселин Шермерхорн. - Сегодня на нашей базе произошел инцидент с применением оружия, в результате которого один человек погиб и один пострадал".

В заявлении руководства авиабазы подчеркивается, что личности участников перестрелки на данный момент не разглашаются. Пострадавший доставлен в близлежащую больницу. Ведется расследование инцидента.

На базе ВВС США во Флориде произошла стрельба

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх