На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В КНДР уличили США в срыве саммита двух стран в Ханое

Северокорейские СМИ обвинили Вашингтон в срыве саммита двух стран, который собирались провести в Ханое. В Пхеньяне отмечают, что результатов переговоров ждала вся международная общественность, однако по вине американской стороны планам не суждено было сбыться.

По данным ведущих северокорейских медиа, в том числе «Нодон синмун» и Центрального телеграфного агентства, Штаты внезапно прервали переговоры. Диалог прекратился, неизвестно, когда сторонам снова удастся прийти к взаимному пониманию.

Ранее северокорейский лидер Ким Чен Ын и президент США Дональд Трамп досрочно покинули место проведения переговоров, и никаких соглашений предпринято не было. А потом Трамп и вовсе заявил, что санкции против КНДР никто снимать не будет. В общем, американцы в своем стиле: оскорбления, обвинения, показуха и провал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх