На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Борису Джонсону и opokhmel не поможет: Коротченко в недоумении от британской системы безопасности

После звонка главе МИД Великобритании Борису Джонсону, который совершили пранкеры Вован и Лексус, стало понятно, что система безопасности высших лиц в Британии устроена очень плохо.

Общественные деятели до сих пор не могут понять, как простым пранкерам - Вовану и Лексусу - удалось совершить звонок главе британского МИД. Этот звонок, который они провели от имени нового премьер-министра Армении Никола Пашиняна, свидетельствует о том, что система безопасности первых лиц государства в Великобритании очень плохо налажена.

Об этом написал у себя в микроблоге Twitter главный редактор журнала Национальная оборона, директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко. С его точки зрения, ни о какой системе безопасности вообще говорить нельзя, если телефонные шутники могут совершить такой звонок. «А если они Терезе Мэй (премьер-министр Великобритании) позвонят на Даунинг-стрит или директору МИ-6?» - задается вопросом Коротченко.

При этом эксперт напоминает, что и ход разговора Бориса Джонсона не позволил ему усомниться в том, что он говорит с главой Армении. «Надо же быть таким тупым», - пишет Коротченко и напоминает, что глава МИД что-то начал подозревать только после того, как в конце разговора Вован и Лексус посоветовали ему употреблять специальный антидот под названием opokhmel.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх