На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Украину подвели рабы и холуи

На 27 год независимости Украины и на 4 год незалежности после последнего и самого настоящего Майдана (хотя некоторые сепары снова ропщут) - бывший президент Нэньки, Леонид Кравчук таки разочаровался в своем народе.

ак и сказал. Мы дали вам свободу, думали, вы начнете жить по-новому, будете заниматься демократическими реформами, а вы остались рабами и холуями. Что за страна?



Бывший президент Украины Леонид Кравчук разочаровался в украинцах за 27 лет независимости страны. Об этом он рассказал в эфире телеканала ZIK.

По его словам, он надеялся, что, получив свободу, украинцы будут создавать новую политическую жизнь, повысится уровень образованности. Однако, отмечает Кравчук, «большинство из них, к сожалению, оказались рабами и холуями».

Так вот, кто виноват, кроме Путина в том, что на Украине не приживается европейская жизнь и ценности! Елки-палки, как все просто-то оказалось - виноваты рабы и холуи! Ничего не напоминает? Конечно!

Вся наша оппозиция, дружно ходящая, как в штаны наложила (что соответствует действительности), всегда страдает, что ей достался не тот народ. У Собчак это "мелкие гаденыши", у Навального "Бараны, еб...ые в рот", у Явлинского тупо все подряд, у Грудинина запутинцы, кого забыл? Гозмана?

Но вот, что характерно, напоминаю. Все 90-е, пока нас грабили "западные партнеры" мы их любили и каялись. И только когда Путин восстановил страну поняли, что от помощи демократов бывает только хуже, включая смерть.

А в это время европейская Украина продавала ништяки, которые ей достались после развода, не платила по долгам Союза, имела отличные варианты по цене на газ и поносила нас, как могла. Особенно после первой памаранчевой революции.

Нет, конечно, я прекрасно понимаю, что много зависит не только от народа, но и от элит. И кто ж виноват, что на Окраине элиты одни и те же много лет назад? Сейчас вот вроде лидирует Тимошенко по опросам на должность будущего президента. Одно, т.е. и то же жулье, только в профиль.

Оно понятно, что выбирать не из кого, но суть показательна. И уверяю, снова будут ведь орать, кто остался, что их разом богато, а виновата Россия. Та самая, которая все 90-е платила и каялась и никого в своих бедах, кроме себя - не винила.

Но, напоминаю, байка про рабов и холуев это последнее время было строго про 76% населения России, которое за Путина в марте голоса отдало. Дескать, не понимаем мы своего счастья от Лешки Навального, тянет нас идиотов в Мордор, сапог диктаторский лабзать.

Пока украинцы, победившие на Майдане получили безвиз и ездят по выходным слушать венскую оперу, хрустеть швейцарским шоколадом и обсуждать наше безрадостное будущее без демократии и Европы.

А на выходе, как вы видите, получается, как есть. Что у нас холуи, послушать демократов, что у них. Только у нас есть газ, свет, еда, армия и отличный лидер, а не продажная штатовская шестерка.

Население не разбегается, как не верещат ведущие радио "Эхо Москвы", а, наоборот, мы обменяли Киселева и Ганапольского с Бабченкой (плюс еще кучка шушеры, которую уже отстреливают в Киеве) по курсу один к миллиону - на кучу трудовых мигрантов из Незалежной.

Многие из них уже остались, многие остануться и будут гражданами страны агрессора.



Что тут можно добавить? Надеюсь Кравчука уже занесли на сайт "Миротворца"? А то зрада какая-то получается. И даже, я бы сказал, ганьба...
Счастья вам.
Пишет Владислав Серов uspehrussia@Источник → (uspehrussia)

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх