На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

БОНУСЫ ДЛЯ ВРАЧЕЙ

24d406bc4c8fa91e

Врачи сейчас безусловно самая уязвимая категория. И прекрасная инициатива со стороны Магнита - сделать их жизнь, в условиях эпидемии, чуть легче. Ритейлер решил выпустить специальные карты с начислением бонусов (https://t.me/magnitnews/500)- 20% и возможностью полностью оплачивать покупки баллами, специально для медиков, работающих с коронавирусом.
Минздрав эти Карты - более 100 тысяч - распространит.

Для тех, кто отдаёт сейчас все своё время и силы тем, кто заразился или мог заразиться новым вирусом, чьи рабочие смены насчитывают многие часы и даже сутки, поддержка в простых бытовых вопросах может быть решающей. Оплатить картой можно будет покупки не только в Магнитах, которые, к слову, сегодня есть на каждой улице, во всех практически регионах нашей страны, но и в их аптеках.

Ещё одна инициатива Магнита - трудоустроить (https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/03/26/826281...) в свои супермаркеты сотрудников ресторанов быстрого питания. KFC, Burgerking, Шоколадница сейчас работают только на вынос. В то время, как на супермаркеты приходится усиленная нагрузка. Работники ресторанов уже готовы выйти в зал магазинов, им не нужно проходить дополнительное обучение. Многие онлайн-ритейлеры и сервисы заказа такси сейчас ведут переговоры с другими компаниями, чтобы принять на работу сотрудников из-за эпидемии оставшихся без заработка.

Это пример того самого объединения, которое совершенно необходимо для решения общей для всех нас задачи - как можно скорее и с наименьшими потерями выйти из этой эпидемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх