На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Лондон требуют призвать к ответственности в ОЗХО за многоразовый «Новичок»

Российские интернет-пользователи возмущены новым инцидентом с отравлением в Великобритании и требуют призвать Лондон к ответственности в ОЗХО за неоднократное использование химоружия.

Ранее стало известно, что британский премьер-министр Тереза Мэй оказалась шокирована, узнав о смерти пострадавшей при отравлении в Эймсбери. Российские интернет-пользователи только диву дались такому: «Сначала сами травят, а после «шокируются», назвав британские власти «удивительными людьми».

Учитывая, что это уже не первый случай отравления в Соединенном Королевстве, припомнив англичанам инцидент в Солсбери, когда 4 марта там был отравлен экс-агент Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, соцсети уверенно заявляют, что Лондон пора бы уже привлечь к ответственности в ОЗХО «за неоднократное применение химоружия».

Дело в том, что и в случае со Скрипалями, и в новом отравлении Великобритания настойчиво уверяет в использовании неизвестными боевого отравляющего вещества под названием «Новичок». При этом британская сторона голословно обвиняет в случившемся Россию, не предъявляя никаких аргументов и доказательств в пользу своей версии.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх