На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Если девушка фотографа ненавидит фотографироваться

В эпоху соцсетей сложно представить девушек, которые не любят фотографироваться, выкладывать в свои аккаунты «шедевры» и получать за них комплименты. Оказывается, есть и такие представительницы прекрасного пола.

Знакомьтесь, Микаэль Теймер — убежденный фотограф. Вот уже 6 лет он встречается с Марион Мунец, и она ненавидит фотографироваться. Но так уж случилось, что именно Марион является любимой моделью и музой Микаэля.

Молодая пара пошла на компромисс — Микаэль по-прежнему фотографирует свою девушку, но Марион имеет право закрыть лицо рукой или просто отвернуться. В итоге получились настолько трогательные и забавные кадры, что, нам кажется, каждая пара должна так делать.

123

Источник: sobadsogood.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх