Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Сборная России по футболу может понести наказание после матча с Черногорией

PROСПОРТ-онлайн

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в течение текущей недели (30 марта — 3 апреля) проведет расследование вокруг матча квалификации чемпионата Европы-2016 между сборными Черногории и России.

Встречу, состоявшуюся в пятницу, 27 марта, в Подгорице остановили на первой же минуте: местные болельщики бросили в российского вратаря Игоря Акинфеева горящий файер. Матч вскоре возобновили, но не доиграли: после небольшой потасовки запасных игроков обеих команд у кромки поля в российских футболистов с трибун снова полетели предметы. Немецкий арбитр матча Дениз Айтекин окончательно увел команды с поля в середине второго тайма при счете 0:0.

Черногорской стороне грозит наказание за несоблюдение норм безопасности, которые они должны были обеспечить как организаторы матча.

Понести наказание может и российская сторона. Еще до матча представители УЕФА подчеркнули, что болельщикам запрещено демонстрировать символы, которые имеют отношение к политике. Так, российским болельщикам не рекомендовалось использовать сербский флаг, российский имперский флаг и флаг Донецкой народной республики (ДНР), которые появились на трибунах несмотря на предупреждение, сообщает Cafe del Montenegro. Российские болельщики также использовали пиротехнику, что запрещено правилами. Именно за эти нарушения российской команде грозит наказание.

Отметим, что представители сборной России подали протест в УЕФА из-за того, что матч с Черногорией не был остановлен.