На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Евгений Сатановский: Исследования, проведенные учёными на племени хадза показали, что сидеть на корточках (поза гопника) - полезно для здоровья

24d406bc4c8fa91e

Исследования, проведенные учёными на племени хадза показали, что сидеть на корточках (поза гопника) - полезно для здоровья. Кто бы сомневался. Смотришь на нынешних политиков, олигархов и государственных деятелей - и в самом деле, одна гопота. Без рефлексий. С корточек - и в академики самое оно, и в руководители ведомств и организаций, и в силовые блоки, и в судебную систему. Отчего откровенного криминала, включая тяжёлый, так в верхах много. Он туда не меняя позу всплывает и там зависает. Периодически, конечно, палится, не без этого. То, забывшись, АУЕ скажет, под камеру, очередное назначение обмывая.

То про "Жизнь ворам" вспомнит. То ещё про что-нибудь этакое. Развелось, понимаешь, гаджетов, рот не раскроешь. Причём, что особо чувствительные, из интеллигенции и людей старой закалки, воспринимают, как деградацию и распад основ, по части культуры и образования, для этих, которые наши хадза, есть естественная подгонка окружающего мира под себя и свои стандарты. Быдлизация, как высшая мера всех вещей. Нормальная тема. Было воспитание человека-творца, стало его притаптывание и усиленная деградация, в рамках производства на потоке квалифицированного потребителя. По Фурсенко. Да и не только по нему. Так что оттуда и "Дом-2", и Бузова, которая против Бородиной, и всё прочее собчаковидное гламурьё. А также быки с района, которые теперь во всех инстанциях главные, типа Ганижева-Горринга из "Росгеологии", не к ночи будь помянут. Всплыла ряска, затянула всё болото, в тину превратилась и в рост пошла.

Эволюция называется. Так что скоро из нормальных одни хадза с бушменами останутся. Выберутся из своих дыр, и пойдут по-новому планету осваивать. Где все прочие как раз к тому времени с корточек поднимутся и на свежеотрощенных хвостах повиснут. Кто на ёлках. Кто на пальмах. А кто на шпилях петербуржских и московских или нью-йоркских высотках. Да, впрочем, где угодно. Вдоль Бродвея и Тверской, Невского и Пикадилли, Шан де-Лизе и Унтер-ден-Линден, Крещатика и Дерибасовской. В рамках географического распределения быдла по планете.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх