На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

«Забудьте про Донбасс – у вас другие войны будут»: Соловьев уличил Зеленского в стремлении «распустить» Украину

Российский телеведущий Владимир Соловьев предрек Украине новые боестолкновения и войны, которые вспыхнут не в юго-восточных регионах страны, а на других территориях. По его мнению, именно такими будут последствия политики, проводимой президентом республики Владимиром Зеленским.

В эфире своей авторской передачи на телеканале «Россия-1» журналист Владимир Соловьев уличил нового президента Украины Владимира Зеленского в стремлении «распустить» государство. По мнению журналиста, об этом говорит политика, проводимая украинским лидером и представителями его команды и направленная на снижение ответственности властей за принимаемые решения.

На заявление ведущего возразил украинский политолог Вадим Карасев, отметив, что Зеленский действует с целью внесения изменений в конституцию страны, которые позволят приступить к выполнению Минских соглашений и прекращению гражданской войны на юго-востоке республики. В ответ Соловьев отметил, что «Донбасс здесь ни при чем», так как сейчас Украина «идет путем России девяностых», «забирая» у отдельных областей страны контрабанду.

«А там серьезные люди с серьезным оружием. И вы будете бороться уже с ними. Забудьте про Донбасс – у вас другие войны будут на территории», — подчеркнул телеведущий.

Напомним, ранее Верховная рада Украины приняла закон об отмене депутатской неприкосновенности. По мнению лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, это является большой ошибкой Владимира Зеленского, так как инициатива направлена на то, «чтобы заткнуть глотку депутатам». Российский парламентарий отметил, что подобные законопроекты могут в скором времени привести Украину к развалу. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...
Источник: https://politpuzzle.ru/148290-zabudte-pro-donbass-u-vas-drug...

Картина дня

наверх