На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

ГУБЕРНАТОР НЬЮСОМ УСТОЯЛ. БЛАГОДАРЯ ПОЧТОВОМУ ГОЛОСОВАНИЮ

Голосование за отзыв губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома, судя по всему, закончится победой действующего главы штата. После подсчета 60% бюллетеней 63% калифорнийцев выступили против отзыва губернатора.
Основная часть подсчитанных бюллетеней поданы заранее по почте — чётко по схеме президентских выборов 2020 года. Вряд ли дальнейшее голосование сможет переломить тенденцию.
Демократы радуются. Из опросов и анализа бюллетеней явствует, что, если бы Ньюсома все-таки отозвали, губернатором бы стал республиканец-трампист Ларри Элдер, чернокожий радиоведущий. Впрочем, для Элдера это прекрасный старт политической карьеры.
Это большая победа для демократов, однако она не означает, что в других штатах губернаторы-демократы могут чувствовать себя спокойно. Особенно в колеблющихся штатах. Все-таки в Калифорнии зарегистрированных избирателей-демократов в 2 раза больше, чем республиканцев. Тем более это ничего не значит для промежуточных выборов в Конгресс в следующем году. Конечно, если федеральный Конгресс не примет нового избирательного голосования.
Тем временем, Элдер уже заявил о том, что выборы подтасованы. Он, тем не менее, признал поражение, однако заявил, что "сражение проиграно, но не проиграна война".
Телеграм канал Kaleidoscope Live
#гэвинньюсом #калифорния #сша
Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читайте также: Депутаты Европарламента призвали расследовать роль «Газпрома» в удорожании газа
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх