На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Без Иванки, но с Меланией: СМИ обнародовали группу поддержки Трампа на саммите с Путиным

В СМИ появился список делегации, которая вместе с президентом США Дональдом Трампом собирается на саммит с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки 16 июля.

Собираясь на саммит с президентом России Владимиром Путиным, который пройдет 16 июля в Хельсинки, американский лидер Дональд Трамп, судя по обнародованному СМИ списку, готовится взять с собой внушительную группу поддержки.

Так, по данным газеты Politico, вместе с ним, конечно же, полетит его главная опора и помощница в делах - его супруга Мелания Трамп. Еще одной женщиной в делегации будет Сара Сандерс - печально известная пресс-секретарь Белого дома, которую ранее со скандалом выгнали из ресторана, отказавшись обслуживать. Пополнится делегация и новичком - экс-президентом новостного телеканала Fox News Биллом Шайном, который буквально 5 июля был назначен замначальника аппарата Белого дома по коммуникациям.

В числе советников, которые будут сопровождать Трампа на встрече с Путиным, указывается помощник президента по национальной безопасности Джон Болтон, начальник Шайна - глава администрации Джон Келли и советник по политическим вопросам Стивен Миллер.

А вот свою дочь Иванку американский лидер вместе с зятем оставит дома. Ее имени в списке делегации нет.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх