На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Дмитрий Евстафьев: Мы в ответ его вышлем. Жёстко. По закону. Навсегда.

Дмитрий Евстафьев: Мы в ответ его вышлем. Жёстко. По закону. Навсегда.

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ Профессор смотрит в мiръ.

Авторский Анонимный канал Дмитрия Евстафьева

Вот о чем подумалось в связи с перфомансами таджикского блогера Руслана Бобиева.

О кардинальной разнице в восприятии такого поведения.

Он считает, что пошутил. Или даже так: хамски посмеялся над нами. Над Красной площадью. Над храмом. Над Россией, которая дала ему кров и место для шуток.

Мы в ответ его вышлем. Жёстко. По закону. Навсегда.

А теперь переверните ситуацию. Можно представить себе, что в самом центре Душанбе русский парень с таджикской девушкой замутил бы нечто похожее? Невозможно! Не потому, что нет такого идиота, который мог бы это сделать. А потому, что он не успеет добежать до ближайшего укрытия, сохранив то место, которое изучала девушка.

Помните Pussy Riot в Храме Христа Спасителя? Тогда все риторически вопрошали: а почему не в мечете? И что бы было, спляши они там?

Я, разумеется, не призываю отрывать таким "артистам" причинное место прямо на месте их "публичного успеха". Хотя это было бы по-человечески справедливо. Я про то, что ЛЮБОЙ поступок такого желающего приколоться над нами, должен встречать абсолютную непримиримость. Абсолютную! Человек должен испытывать страх! Понимать, что любой, кто до него дотянется, как минимум плюнет ему в лицо, скрутит и сдаст в полицию. А все друзья этого блогера, которые знали про его желание приколоться на Красной площади и не остановили его, не сообщили об этом, поедут вслед за ним без права появления в России. А его соотечественники от страха за себя соберуться где-то втихаря и договоряться: никогда больше! И всем своим скажут: только попробуйте! Сами все оторвём!

Тогда и будет равенство подходов. Как вы к нам, так и мы к вам.

#дмитрийевстафьев #русланбобиев #русофобия

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читайте также: Евгений Сатановский: Как там Каддафи писал? "Миром будут править чёрные"?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх