На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Киргизия и Казахстан, не смогли сказать нет резолюции ООН по Крым

Генассамблея ООН приняла украинскую резолюцию о милитаризации Крыма Россией. Десятки стран мира воздержались от высказывания своего мнения, а 18 стран-союзников РФ и вовсе заявили, что выступают категорически против. Политолог Армен Гаспарян объяснил решение противников резолюции и поддержавших украинский вариант текста.

«Не думаю, что кто-то удивился полученному результату голосования на Генассамблее ООН. Во-первых, эти люди планомерно идут путем Лиги Наций, уничтожая, собственно говоря, послевоенную мировую историю. И это трагично, но пока еще не фатально. Еще есть возможность, в принципе, одуматься и включить мозг. Это трудно делается, я не спорю, особенно у людей, у которых этого нет от рождения. Потому что многие там даже фейс-контроль в библиотеку не пройдут, но почему-то заседают в ООН. Здесь гораздо важней-то другое. Мало кто обратил внимание, а вот я специально изучил этот вопрос.

Кто воздержался. Вот, например, в числе этих стран мы видим Киргизию и Казахстан. Наших, так сказать, партнеров по и ОДКБ, и Таможенному союзу. «За» проголосовала, например, Молдова, с которой у нас сейчас нулевая ставка дана беспошлинного провоза начиная с 1 января 2019 года. Конечно, огромное спасибо сербам, братушкам, белорусам, армянам, кубинцам. Мы в них никогда не сомневались. А вот ко всем остальным у нас должны, в принципе, накопиться вопросы. И эти вопросы пора бы им начать задавать», — сказал Гаспарян.

Источник: novostionline.net

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх