На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Новый год в ОАЭ в сказочном приключении этой красивой страны

Поматериалам статьи

Чего ждать от Нового года в ОАЭ

Многие сейчас задумываются, как и где встретить Новый год. Если вы ещё не определились, то есть такое сказочное место, где можно хорошо и с комфортом встретить Новый год. Это Арабские Эмираты. Посмотри сами: Сам Новый год встретить где нет мороза, и снежных занесённых городских улиц. К примеру, в декабре месяце погода в этой стране +16 ночью и +26 ночью. А для российского туриста это просто это просто рай, который может наступить уже в декабре и любимый праздник превратится в волшебное путешествие. Представьте себе, что если перед всеми празднествами вы захотите искупаться, то температура воды будет составлять 21-23 градусов. С каждым годом в ОАЭ приезжает много туристов, особенно в такие города, как Дубай и Абу-Даби. И если вам кажется, что магазины ориентированы на западного туриста и рождественские западные предпочтения, то это далеко не так. В этой стране можно найти практически всё. Существует и русская кухня и других народов бывшего Советского Союза. Например, в Дубае вы можете сходить в Fantasy Star Restaurant или «Чайковский». Помимо других блюд, здесь подают традиционные русские салаты. Правда стоит позаботиться о бронировании столика заранее. В ОАЭ существует сухой закон и действует в эмирате Шарджа. В других местах только обязателен только для граждан-мусульман. Для туристов и гостей есть специальные места, где вы имеете полное право выписать горячительные напитки. Этов номере отеля или в заведении, у которого есть соответствующая лицензия. Но Вы приехали насладится всеми прелестями ОАЭ и очень хорошо встретить Новый год. А поэтому выполнение небольших правил и законов этой страны только поможет вам очень хорошо провести новогодние праздники в сказочном месте. В крупных городах магазины, кафе, рестораны и другие организации продолжают работать даже в канун Нового года. Транспорт в Новогоднюю ночь работает круглосуточно, как и во многих других местах этой страны. В стране проводится множество ярмарок, фестивалей, конкурсов и игр, а кульминацией праздника становятся грандиозные фейерверки или световые шоу. Но имейте в виду, что приобретать билеты или приходить в нужное место стоит заранее, так как желающих всегда хоть отбавляй.

По материалам сайта allaboutdubai.ru

новый год ОАЭ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх