На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

НАТО откроет на Украине центр по реагированию на киберугрозы

С тех самых пор, как на Украине произошел государственный переворот, в результате которого власть в свои руки взял Петр Порошенко и ему подобные, политический курс страны приобрел ярко выраженную антироссийскую и прозападную направленность. Причем дело доходит порой до маразма, и с каждым днем украинские власти принимают все меньшую роль в жизни государства, уступая место своим западным покровителям.

Очередным тому доказательством является оказание Украине со стороны НАТО помощи в создании центра реагирования на инциденты в киберпространстве. Об этом, в частности, рассказал генсек военно-политического блока Йенс Столтенберг.

По его словам, благодаря помощи альянса Украина сможет пресекать в будущем попытки взлома хакерами ее компьютерных сетей. Однако не деле ситуация выглядит совершенно иным образом. Ведь пустив НАТО в еще одну сферу жизни государства, украинские власти лишили свою страну свободы не только в реальном, но и виртуальном мире.

С другой стороны, вряд ли что-то сильно поменяется. Ведь Украина еще несколько лет назад перестала быть независимой страной и трансформировалась, по сути, в еще один штат или даже колонию США.

Последние новости 2018

24d406bc4c8fa91e.txt или 24d406bc4c8fa91e.html

24d406bc4c8fa91e

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх