На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Поздравление Президенту РФ В.В.Путину от Главы ДНР Александра Захарченко

Многоуважаемый Владимир Владимирович!

Разрешите от своего имени и от имени всего народа Донецкой Народной Республики поздравить Вас с избранием на высокий пост Президента Российской Федерации.

Жители Донецкой Народной Республики пока не принимали участия в выборах Президента России в связи с нашим непризнанным статусом, но мы все горячо переживали за Вас и молились о том, чтобы российский народ сделал правильный выбор.

Под Вашим руководством Россия, как птица Феникс, восстала из пепла 90-х годов и вернулась в концерт мировых держав. И мы верим, что вместе с Россией в мировую политику вернется тема справедливого мироустройства. Ведь начала совести, свободы и справедливости лежат в самом основании Российской цивилизации.

Мы уверены, что в ближайшие шесть лет Россия совершит прорыв в будущее и поднимется на новые высоты. И этот прорыв России задает верные ориентиры для развития нашей Республики.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх