На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Главный хирург США сегодня предупредил, что вспышка коронавируса в стране на этой неделе усилится в связи с тем, что люди по всей стране не воспринимают угрозу достаточно серьезно

Главный хирург США сегодня предупредил, что вспышка коронавируса в стране на этой неделе усилится в связи с тем, что люди по всей стране не воспринимают угрозу достаточно серьезно.

«Я хочу, чтобы Америка поняла, что на этой неделе все станет плохо», - сказал Адамс

По его словам, болезнь распространяется потому что многие люди, особенно молодёжь, не следуют указаниям оставаться дома и практиковать социальное дистанцирование.

«Сейчас не хватает людей, которые относятся к этому серьезно», - сказал он и в очередной раз призвал всех оставаться дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх