На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Российские сувениры, которые поразили иностранцев

Скорее всего, вы нечасто бываете в сувенирных лавках на родине и с ассортиментом не знакомы, да и вряд ли вас можно чем-то там удивить. А вот для туристов магазин сувениров обязателен для посещения, но иногда некоторые вещи повергают их в шок. Американский портал BuzzFeed опубликовал самые безумные, по мнению иностранцев, сувениры из московских лавок. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Российские сувениры, которые поразили иностранцев Позолоченный iPhone 7 с выгравированным лицом Дональда Трампа и ценой в 197 000 рублей. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Комплект матрешек в виде семьи Трампа. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Барак Обама прячется в матрешке в виде Дональда Трампа. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Есть даже матрешка в виде Хиллари Клинтон. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Если матрешки не по душе, можно купить вот такие куклы. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Эта невероятная картина заслуживает того, чтобы быть в музее. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Обычная футболка с дружелюбным, совсем не серьезным напоминанием «КГБ все еще следит за тобой». Российские сувениры, которые поразили иностранцев Футболки с Владимиром Путиным в солнцезащитных очках. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Хромированный автомат Калашникова. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Вырезанная из дерева скульптура Владимира Путина верхом на медведе Российские сувениры, которые поразили иностранцев А вот кружки для любителей кофе с Путиным, Трампом и — неожиданно — The Beatles. Российские сувениры, которые поразили иностранцев А вот еще кружка, правда железная, с Путиным и Трампом. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Картофель — произведение искусства. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Магнит с неожиданным сюжетом. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Футболки, чтобы все видели, как ты любишь Россию. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Маски для сурового косплея. Российские сувениры, которые поразили иностранцев Книги Трампа, переведенные на русский язык.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх