На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу

Чарльз Сацилотто (Charles Sacilotto) и Мари Гранмар (Marie Granmar) из Стокгольма оригинально подошли к разрешению задачи по сохранению энергии в собственном доме: они заключили свою обитель в огромную теплицу. Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу Этот нетрадиционный подход к отоплению оказался довольно эффективным. Теперь солнечная энергия не только обеспечивает тепло внутри жилища, но и создает мягкий климат снаружи. Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу Теплица, которая в два раза больше дома, сделана из металлических конструкций и прочного стекла толщиной 4 миллиметра. Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу Для того чтобы максимальным образом использовать дополнительное пространство внутри теплицы, пара превратила крышу дома в террасу, где можно загорать, читать и играть с детьми. Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу Кроме того, они выращивают фрукты, овощи и виноград, а также устроили небольшой водоем для золотых рыбок. Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу На создание подобной постройки пару вдохновило знакомство с архитектором Бенгтом Варном (Bengt Warne), который построил аналогичный дом Naturhus еще в 1974 году. Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу Несмотря на все преимущества дома внутри теплицы, жилище не является полностью автономным в плане отопления. «Это не тот дом, где у вас будет идеальный климат круглый год», — признает Гранмар. Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу Пара решила утеплить свой дом и соорудила вокруг него теплицу Семья использует обогреватели, чтобы нагреть дом в течение холодных месяцев.

взято с сайта 

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх