На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Сколько потратят россияне денег на празднование Нового года

Костюмированный вечер

В России самыми популярными костюмами на новогодний праздник стали зайчики и снежинки, которые возглавили рейтинг самых востребованных костюмов - их собираются надеть на утренники 22% российских детей.

За ними в рейтинге расположились пираты, которые пришлись по вкусу 18%, супергероями и волками станут 10%.

Отмечается, что костюм снежинки стал лидером по популярности в 10 крупных городах из 23, на втором месте — зайчик.

В Ижевске, Омске и Красноярске предпочли костюмы супергероев, а в Самаре и Челябинске первое место заняли наряды пиратов, отмечает «Известия».

Траты на подарки

Эксперты посчитали, что большинство опрошенных россиян готовы выделить на себя на праздник до 7,6 тысяч рублей, а на близких родственников — 3,5 тысячи рублей.

В планах россиян подарить себе одежду (34%), различные аксессуары (28%), электронику (26%).

Также специалисты подсчитали, что средний россиянин готов потратить на празднование Нового года около 17 тысяч рублей — что на 4% больше, чем в прошлом году.

Основная часть опрошенных (68%) планирует начать закупки к Новому году после 15 декабря. Почти треть респондентов (29%) собирались потратить более 30% от новогоднего бюджета во время «черной пятницы».

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх