На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин планирует увеличить взаимодействие со спецслужбами стран Африки

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил о намерении более активного сотрудничества с африканскими государствами в борьбе с экстремизмом и терроризмом.

Российский лидер отметил, что наращивание совместных усилий в области противостояния терроризму и экстремизму является очень важным шагом. В планах создать и укрепить контакты между правоохранительными органами и специальными службами безопасности России и Африки. Благодаря этому появится возможность координировать усилия, обмениваясь важной и оперативной информацией

Путин планирует увеличить взаимодействие со спецслужбами стран Африки


Источник фото: politexpert.net - Евгений Зайцев

Об этом Путин заявил во время своего выступления на саммите Россия – Африка, который проходит в Сочи с 23 по 24 октября. Первое пленарное заседание началось с традиционной коллективной фотографии и приветственного слова. Первыми выступили российский лидер и президент Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси. Остальным главам 54 стран-участниц саммита также предоставят время для приветственного слова.

Автор: Кузнецова Лидия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх