На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Правозащитная организация рассказала о насилии по отношению к беженцам в Париже

Правозащитная организация Refugee Rights Europe провела опрос среди мигрантов, продемонстрировавший уровень насилия по отношению к беженцам в Париже.Как сообщает The Guardian со ссылкой на исследование, всего правозащитниками были опрошены около 300 мигрантов во французской столице с 27 по 30 января 2018.
По данным организации, 75% опрошенных беженцев заявили, что столкнулись с оскорблениями со стороны французских граждан. Чаще всего это происходило на расовой почве.
При этом пятая часть респондентов рассказали, что они подвергались физическому насилию со стороны парижан, а 5% беженцев добавили, что они стали жертвами ещё и сексуального насилия со стороны местных жителей.
Более трети опрошенных мигрантов отметили, что пострадали от жёстких действий со стороны парижской полиции, а 86% испытали на себе действие слезоточивого газа.
В августе в ООН заявили, что Испании не хватает ресурсов для работы с беженцами.
Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов в беседе с НСН заявил, что из-за большого количества нелегальных мигрантов европейские государства не занимают первые места в рейтинге стран по приёму беженцев.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх