На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Источник: в РФС принято решение направить письмо о намерении выхода из УЕФА

http://kaleidoscopelive.ru/novosti/istochnik_v_rfs_prinyato_reshenie_napravit_pis_mo_o_namerenii_vyhoda_iz_uefa/

В Российском футбольном союзе принято решение о направлении письма о намерении выхода из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), утверждает телеграм-канал «Мутко против».

Завтра, 27 декабря, это решение, если не случится ничего экстраординарного, будет утверждено на исполкоме РФС. Письмо будет направлено уже в этом году.

При этом отмечается, что это лишь письмо о намерении выхода — по регламенту оно должно быть направлено за определенный срок до конца финансового года.

«По сути, это необходимая юридическая процедура, которая еще не обязывает нас выходить из УЕФА, но в случае чего дает возможность не ждать еще дополнительный год. Но даже после его направления будут продолжаться различные обсуждения (в том числе с европейскими футбольными чиновниками) на тему “что делать дальше”, — пишет источник.

На прошлой неделе президент РФС Александр Дюков заявил, что окончательное решение по вопросу о переходе в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) будет принято 27 декабря.

Последние новости 2022 Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх