На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В США не нашли доказательств связи Трампа с Россией

В США завершила работу одна из трех комиссий, созданных для расследования свидетельств наличия сговора между избирательной кампанией президента Дональда Трампа и Россией. Пресса уже ознакомилась с выводами из чернового варианта доклада по этой теме, который будет представлен Палате представителей 13 марта.

Как сообщает РИА Новости, член Конгресса от Республиканской партии Майк Конуэй, возглавлявший работу комитета по разведке, подтвердил, что по итогам расследования никакого компромата на главу государства не нашлось.

Новость обрадовала Трампа.

«Комитет Палаты представителей после 14 месяцев долгого и скрупулезного расследования не нашел доказательств связей или взаимодействия между Трампом, между кампанией Трампа и Россией в части влияния на президентские выборы-2016», — написал президент в

, использовав исключительно заглавные буквы.

Расследовать подозрения в адрес Дональда Трампа все еще продолжают комитет по разведке Сената, а также независимый специальный прокурор Роберт Мюллер. Последний ранее обвинил 13 российских граждан, включая предпринимателя Евгения Пригожина, и три юридических лица в попытках вмешаться в выборы в США.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, как Владимир Путин в интервью американской телекомпании NBC отказался называть Пригожина другом. «Есть такой бизнесмен, он занимается ресторанным бизнесом и некоторым другим, но он не государственный служащий. Мы не имеем к нему никакого отношения», — заявил президент.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх