На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Дань фольклорным традициям: славянские красавицы в объективе модного фотографа

У всех народов есть свои традиции и обычаи, своя культура и, конечно, свой типаж настоящей красавицы. Давайте посмотрим на необычную серию портретов российских девушек и решим, удалось ли фотографу запечатлеть истинную славянскую красоту. 



Яркие портреты с отчетливой стилизацией - визитная карточка московского фотографа Андрея Яковлева и арт-директора Лили Алеевой (дуэта, известного как арт-студия Yakovlev & Aleeva). 



На первый план в работах этой творческой пары выходит женская красота и гламур, что в сочетании с фольклорными традициями дает интересный результат - эдакое смешение стилей, старого и нового, традиций и современности. 



Конкретно этот фотопроект был подготовлен к пасхальным праздникам и на ярких фотографиях мы видим основные атрибуты Пасхи: куличи и крашеные яйца. 



Но самое главное - красивых девушек в нарядах, стилизованных под традиционные народные. 











 

КУЛЬТУРА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх