На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Критика эксперта Совета Европы: «Украина не является субъектом международного права»

Эксперт Совета Европы, член Венецианской комиссии с 2009 по 2014 год Марина Ставнийчук заявила, что Украина не является субъектом международного права. По словам Ставнийчук, с 2014 года на Украине воцарился хаос: Киев использует вместо национальной идеи двойные стандарты и русофобию. При этом все вопросы внешней и внутренней политики Украины решают её «партнёры», то есть кредиторы.

Иными словами, в Совете Европы подтвердили, что киевская власть – никто, и звать её – никак. Украина - дикое поле, которым по мере возможности управляют международные банкиры: МВФ и другие. Это своего рода извинения Европы и одновременно желание отделаться от порядком надоевшей киевской обузы.

Ставнийчук раскритиковала заявления Украины о России, как о стране-агрессоре. Эксперт не понимает, как можно наращивать торговые связи с «агрессором». Странными выглядят также украино-польские отношения: Киев пытается налаживать с поляками отношения и «клянётся в любви», а Варшава тем временем принимает антиукраинские законопроекты.

Эксперт также подвергла критике так называемую национальную идею майданной Украины. Речь о сказках Порошенко по поводу вступления Незалежной в НАТО и ЕС.

Подобные разговоры давно гуляют в европейских кулуарах, однако, в последнее время всё больше политиков озвучивают кулуарные разговоры официально. Так политики ЕС хотят добиться более активных действий по Украине от России или США. Однако «трогать» этот «заповедник» стоит исключительно аккуратно.

Любопытно, как прокомментируют слова Ставнийчук в Киеве?! Объявят её «врагом Украины», как до этого Земана?!

Майданная власть окончательно потеряла связь с реальностью, и вместо того чтобы воспринять критику и попытаться скорректировать свою политику, они, наверняка, продолжат себя «зарывать».

Илья Новицкий

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх