На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В футбольных матчах начнут показывать синие карточки

Игрок, который будет награжден синей карточкой, будет исключен на 10 минут. По информации издания "The Telegraph", Международный Совет Футбольных Ассоциаций (IFAB) одобрил внедрение синих карточек в правила игры.

По данным 
источника, после того, как футболисту будет показана синяя карточка, он будет исключен на 10 минут. Два предупреждения в виде синей карточки в течение одного матча будут равны удалению - игроку будет показана красная карточка.

Эту новинку планируют протестировать в женском и молодежном футболе, а также в соревнованиях низших лиг. При этом Английская Футбольная Ассоциация готова внедрить данное правило в свои соревнования в следующем сезоне.

Изначально они хотели сделать синюю карточку оранжевой, которую будут показывать за чрезмерные споры с судей и тактические нарушения. Однако впоследствии было принято решение сделать ее синей, чтобы избежать путаницы с другими цветами карточек - желтой и красной. О возможном тестировании синих карточек IFAB планирует объявить в пятницу.

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читать также: Интервью Путина Карлсону: о мирных переговорах, отношениях с США, неонацистах и «Северных потоках». Главное

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх