На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Коротченко высмеял перл Уотерс: Надо же быть такой непроходимой дурой!

Коротченко

Главный редактор журнала Национальная оборона, директор Центра анализа мировой торговли оружием поднял на смех сенатора США Максин Уотерс за перл о Лимпопо. Политик посвятил этой новости сразу три поста в своем «Твиттере». Впрочем, в этом ничего удивительного.

В первом «твитте» Коротченко предупреждает «конгрессвумен» об опасностях, которые поджидают её в захваченном Россией Лимпопо:

 

Не ходите дети (ой, женщины из Конгресса США) в Африку гулять! В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы!

 

Во второй записи прослеживается явная отсылка к Башару Асаду:

 

Конгресс США введет санкции против пророссийского президента Лимпопо Айболита!

 

Но изюминкой можно назвать последний «твитт», который выражает мысли большинства адекватных людей в мире (не только россиян):

 

Это надо же быть такой непроходимой дурой!

 

Напомню, что член палаты представителей конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс, ранее заявившая, что «Путин атакует Корею», стала жертвой розыгрыша со стороны российских пранкеров Алексея Столярова и Владимира Краснова, один из которых представился украинским премьером Владимиром Гройсманом.

Пранкеры легко смогли убедить сенатора в том, что Путин захватил Лимпопо, где установил марионеточный режим Айболита.

 

Источник фото: YouTube

 

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх