На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

НА СМЕНУ МАКАРОВУ: "КАЛАШНИКОВ" ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ ПИСТОЛЕТ

Пистолет ПЛ-15К. Кадр из видеопрезентации концерна Калашников

МОСКВА, 6 сен – РИА Новости. Российский концерн "Калашников" представил новый пистолет ПЛ-15К (компактный пистолет Лебедева). Видеопрезентация нового оружия опубликована на официальном сайте концерна.

В концерне сообщили, что новый ПЛ-15К сможет стать полноценной заменой пистолету Макарова.

Пл-15К создан на базе полноразмерного пистолета ПЛ-15 и имеет с ним схожие внутренние механизмы и принципы действия автоматики. Вес пистолета без патронов составил 0,72 кг. Емкость магазина – 14 патронов. Первые выстрелы из оружия были произведены 2 августа на форуме АРМИЯ-2017.

"Учитывая, что основная часть усилия на сегодняшний день направлена на подгтотовку основной машины, компактный пистолет мы разрабатывали по остаточному принципу. Но несмотря на напряженность и скорость проводимых работ, удалось сделать так, что машина на форуме отработала с минимальным количеством замечаний", — рассказал ведущий инженер-конструктор концерна "Калашников" Дмитрий Лебедев.

Последние новости 2017



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх