На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В Москве эвакуировали 25 тысяч человек из-за звонков о минировании

Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU — Проверки почти 40 московских объектов, в адрес которых поступили угрозы о минировании, завершились к 15:00 в столице, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

«По предварительной оценке, для проверки угроз было эвакуировано порядка 25 тысяч человек», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что взрывных устройств на московских объектах обнаружено не было.

Ранее источник «Интерфакса» сообщил, что количество звонков о минировании предприятий, организаций и учреждений Москвы превысило 200.

Телефонная волна минирования в Москве началась около 10:30 вторник. По информации источников «Интерфакса», угрозы поступают не только по телефону, но и на электронные адреса московских предприятий, организаций и учреждений.

Собеседники агентства также уточнили, что сигналы о минировании объектов в Москве поступают с телефонов и IP-адресовиностранных государств, в том числе Украины.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх