На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Адвокат: МОК скрыл доказательства невиновности российских атлетов перед Олимпиадой-2018

Немецкий юрист Кристоф Вишеманн, курировавшей ряд дел российских спортсменов, заявил, что МОК скрыл доказательства невиновности российских спортсменов перед ОИ-2018 в Пхенчхане.


Как заявили адвокаты российских спортсменов, в МОК скрыли доказательства невиновности представителей РФ от суда перед ОИ-2018, а главе комиссии WADA Ричарду Макларену "следовало это признать на ранней стадии процесса".

- МОК серьезно нарушил процессуальные права спортсменов и скрыл оправдательные доказательства от суда и стороны защиты,
- говорится в сообщении.

- Фактически доказательств обвинений, выдвинутых (информатором WADA Григорием) Родченковым относительно событий в Сочи, нет. Родченков сам стал путаться в показаниях, история не такая, какой он нам ее представляет, главе комиссии WADA Ричарду Макларену следовало это признать на ранней стадии разбирательств,
- цитирует Вишеманна ТАСС.

Напомним, что комиссия МОК под руководством Дениса Освальда в 2017 году пожизненно отстранила от Олимпиад 43 российских спортсменов, аннулировав их результаты на Играх в Сочи. Спортивный арбитражный суд (CAS), рассмотрев 39 апелляций, полностью оправдал 28 россиян, с оставшихся 11 был снят пожизненный запрет на участие в Играх.

@Источник →
Комментируют соц.сети:
В МОК разочарованы решением Спортивного арбитражного суда вернуть российскому лыжнику Легкову медали Олимпийских игр 2014 года и не станут подавать апелляции на дела других 27 оправданных российских спортсменов.Разочарованы, что не получилось оболгать.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх